Настенное панно "Листья"

1350,00
р.
Размер в горизонтальном положении 3 модулей: 35х120см. 
Настенный декор интерьера – тема, которая актуальна во все времена, а картина из экологичных материалов – один из примеров современного подхода к данному вопросу.
  • Панно от Stevenson11 - стильное решение для создания уютной атмосферы в Вашем доме/квартире/офисе/кафе/студии/салоне и ином пространстве.
Основа панно – экологически чистого материала фанеры высшего сорта, толщиной 6 мм. Это прочный, экологичный, стойкий к температуре и влажности материал.

Декоративное панно "Листья" из дерева отлично украсит пространство внутри помещений. Панно из дерева - прекрасный подарок по любому поводу, будь то День Рождения, Новый год или новоселье. Больше дизайнов можно посмотреть в профиле магазина.

Такой необычный подарок гарантировано вызывает "ВАУ" эффект!

Чтобы посмотреть всю коллекцию наших панно на стену, нажмите на логотип Stevenson11 и переходите на нашу страницу. Обязательно подписывайтесь на наши обновления, нажав на сердечко!

Фотографии панно в интерьерах приведены для примера. Они не отражают реальных пропорций и используются, чтобы показать, как панно может смотреться на стене.
Click to order